

Реализация социальной политики ООО "НПП Электрохимия" - бесплатные занятия спортом.
В прошлую пятницу (17.05.19) провели состязания в футбол.
Поделились на три команды. Поровну, конечно, не получилось. Как потом оказалось, нам этого и не потребовалось. Дружба, как говорится, победила.
Сняли зал на два часа и играли по принципу: пока одна команда отдыхает, две другие играют. Затем отдохнувшая команда сменяет уставших. Периоды по 5 минут.
Грубо говоря, 10 минут играешь - 5 минут сидишь. Кто-то посчитал, что периоды нужно сделать побольше и отдыхать поменьше. Но как же он ошибался. Потому как через час в таком темпе народ ходил с красными мордами и посматривал на часы.
После двух часов "бодреньких" ребят у нас не осталось совсем. Все дико устали и хотели домой. Но переодевались радостные.
В процессе игры:
Хотите стать нашим клиентом?
Просто оставьте Вашу заявку, заполнив форму справа и мы свяжемся с Вами в ближайшее время. Спасибо!
Отправляя заявку, Вы даете согласие на обработку Ваших персональных данных. Ваши данные под защитой.